wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2020, 09:22

«Медная» свадьба»: Кудрявцева поздравила мужа с годовщиной и показала ранее неопубликованные семейные фото

Пара воспитывает общую дочь.

8 июня супруги Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили седьмую годовщину свадьбы. По этому поводу телеведущая нежно поздравила мужа-хоккеиста в своем Instagram и опубликовала видео, в котором показала ранее неопубликованные семейные фото.

8 лет вместе, 7 официально. В народе говорят «медная» свадьба. Мой любимый человек @igor_makarov25. Спасибо родной за все, люблю,

— написала Лера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры поздравляют супругов с годовщиной: «Какое счастье видеть крепкие пары и счастливые семьи. Поздравляю!»; «Поздравляю, желаю много лет жить вместе. Очень красивая пара. И прекрасная дочь»; «Красивая пара, счастья вам»; «Берегите друг друга»; «Счастья вам огромного, любви и здоровья»; «Лучшая пара на свете»; «Берегите свои чувства», — пишут поклонники. Напомним, что пара познакомилась в одном из московских ресторанов. По словам Игоря, он увидел Леру за соседним столиком и решил подойти к ней. «Он был такой решительный. Подошел и сразу сказал: «Ну все! Я пришел знакомиться». Я отвечаю: «Ну молодец», — рассказывала Лера.

Я приобнял ее за плечи. Наверное, это было нагловато. Но почему-то тогда мне казалось, что я делаю все правильно. В общем, я ее приобнял и сказал: «Меня Игорь зовут»,

— поделился хоккеист в интервью журналу «OK!».

«Медная» свадьба»: Кудрявцева поздравила мужа с годовщиной и показала ранее неопубликованные семейные фото

© Instagram

По словам Леры, уже на второй день знакомства она поняла, что Игорь ее человек. «Мы познакомились и больше уже не расставались», — заключила телеведущая.

Напомним, что в августе 2018 года у супругов родилась дочь Маша. Для Леры этот ребенок стал вторым. От первого брака у нее есть сын Жан Ленюк, который уже подарил ей внука.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения