wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2016, 13:36

Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью

Западные СМИ пишут о желании певицы стать матерью.

Странные сообщения появляются в западных СМИ. Сообщается о том, что Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью!

Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью

Некоторые издания взялись утверждать, что певица уже беременна и поэтому ей некогда заниматься всякими «глупостями» вроде организации свадебной церемонии.

Ребята решили, что сейчас они не готовы заниматься организацией торжества, а хотят полностью сосредоточиться на том, чтобы поскорее стать родителями,- сообщают инсайдеры.

Также сообщается, что певица планирует переделать одну из комнат особняка в Малибу под детскую, принимает витамины и даже наняла специального повара, который готовит еду, повышающую вероятность зачатия.

Тейлор Кинни и Леди Гага познакомились в 2011 году, а в феврале 2015 Тейлор сделал певице предложение руки и сердца. Свадьба была запланирована на лето 2016 года.

Леди Гага не торопится со свадьбой, потому что торопится стать матерью

Сейчас Леди Гага принимает участиев съемках сериала «Американская история ужасов», а Тейлор шутит, что уже давно хочет обзавестись «маленьким монстриком».
Напомним, что слухи о свадьбе постоянно преследуют пару. Ранее сообщалось, что Гага тайно вышла замуж за своего избранника.