wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2016, 10:45

Леди Гага вышла замуж?

В прессе пишут о тайной свадьбе певицы.

На днях эпатажная певица отметила свой юбилей — Леди Гаге исполнилось зо лет. На торжестве певица выглядела великолепно, вся буквально искрилась от счастья. Наблюдавшие за праздником журналисты предположили, что столь приподнятое настроение звезды связано не только с днем рождения. На безымянном пальце певицы появилось новое кольцо вместо помолвочного. Это дало повод предположить, что Стефани Джерманнота (Леди Гага) и ее возлюбленный Тейлор Кинни тайно обручились.

Леди Гага вышла замуж?

Актер Тейлор Кинни и Леди Гага познакомились в 2011 году на съемках клипа певицы «You and I». Влюбленные несколько раз расставались, но их отношения возобновлялись с завидным упорством, а 14 февраля прошлого года Тейлор сделал Стефани предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом в виде сердца.

Леди Гага вышла замуж?

Действительно, новое кольцо, нежные объятья влюбленных, счастье в их глазах — все это позволяет предположить, что в жизни Леди Гаги и Тейлора Кинни произошло нечто важное, о чем они не торопятся рассказывать прессе.

Однако в прошлом году уже происходила подобная история, СМИ бурно обсуждали тайную свадьбу звезд, которая так и не стала реальностью. Надеемся, что теперь все будет иначе!

Читайте также:Сценарий идеальной свадьбы: 11 советов от эксперта