wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 09:54

Лизу Арзамасову заподозрили в тайной помолвке с фигуристом Ильей Авербухом

Во время прямого эфира в соцсетях поклонники звезды «Папиных дочек» обратили внимание на дорогое кольцо на безымянном пальце девушки.

25-летняя актриса Лиза Арзамасова, возможно, обручилась с фигуристом Ильей Авербухом. Эта информация появилась в российских СМИ, после того как звезда «Папиных дочек» вышла в прямой эфир в Instagram. Во время общения ее руки находились на переднем плане. С учетом активной жестикуляции, свойственной девушке, не обратить на них внимания было нельзя. Особенно на изящное кольцо на безымянном пальце.

Кадр прямого эфира

Кадр прямого эфира

© @elenarodina/Instagram

Как пишет «КП», ссылаясь на оценку экспертов, такое кольцо стоит в районе 600-800 тысяч рублей. И маловероятно, что Лиза, которая активно занимается благотворительностью и не использует в своем стиле столь дорогие украшения, купила его себе сама. Издание, ссылаясь на ведущую шоу «Фигурвью» Елену Родину, предположило, что это помолвочное кольцо, а значит, Илья Авербух и Лиза Арзамасова решили узаконить свои отношения.

Правда, издание не учло, что в России по традиции и помолвочные, и обручальные кольца носят на правой руке. А на скриншоте видно, что украшение надето на левую руку.

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно в начале июля. Позднее оба подтвердили свои отношения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liza_aramasova/Instagram