wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 01:45

Фигуристка Ирина Лобачева подала на развод с молодым мужем после 3 лет брака

47-летняя спортсменка и ее 31-летний избранник Иван Третьяков жили и работали вместе, тренируя детей. Однако пресса сообщает, что Ирина уже заставила Третьякова выехать из ее квартиры.

Бывшая супруга Ильи Авербуха и некогда его партнерша по выступлениям на льду Ирина Лобачева решила освободиться от уз брака. Три года назад после продолжительного романа она вышла замуж за фигуриста Ивана Третьякова. Пара вызывала повышенное внимание, так как избранник спортсменки оказался моложе ее на 16 лет. А теперь, как пишет «КП», 47-летняя Лобачева и ее 31-летний супруг намерены развестись. Заявление Ирина подала в суд еще в начале июля этого года.

Ирина Лобачева

Ирина Лобачева

© Nadezhda Lebedeva/Global Look Press

Как уточняет издание, Ирина уже заставила супруга собрать вещи и освободить ее квартиру, в которой они проживали. Неизвестно, что будет с общим делом пары. Они вместе учили детей фигурному катанию, проводя тренировки и давая мастер-классы.

Детей у супругов нет, хотя первоначально они не исключали возможность появления наследника. Ходили слухи и о том, что Иван предлагал возлюбленной обвенчаться, но она отказалась. Когда отношения стали портиться, Ирина во всеуслышание объявила о том, что ее супруг поднимал на нее руку. Иван все отрицал и, в свою очередь, обвинял жену в пристрастии к алкоголю. Ирина также отрицала правдивость претензий.

Возможно, период карантина стал катализатором ухудшения отношений. Лобачева и Третьяков уже встречались в присутствии судьи. Следующий визит назначен на 11 августа. Вероятно, в этот день их и разведут.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Igor Primak, Nadezhda Lebedeva, Alexander Keltik, Viktor Chernov, Maxim Burlak / Global Look Press