wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 19:54

«Моя любовь»: Виктория Лопырева показала лицо отца своего ребенка

35-летняя модель Виктория Лопырева поздравила с днем рождения своего избранника Игоря Булатова.

Предпринимателю исполнилось 36 лет, и в честь праздника Виктория показала в Instagram парадный портрет с Игорем Булатовым, сделанный крупным планом. Раньше она предпочитала публиковать фото, сделанные издалека, с прикрытым руками или очками лицом мужчины, да и вообще не торопилась показать в соцсетях своего возлюбленного — начало их романа было омрачено расставанием Булатова с женой Татой Карапетян. Однако сейчас у пары, похоже, все в порядке.

Моя любовь,

— подписала кадр Лопырева. Фолловеры не скупятся на комплименты и поздравления. «Вы как мясо и шампур, всегда вместе, всегда рядом», «Счастья вам ребята. Поздравляю», «Приятно видеть молодую пару!» — пишут в комментариях.

Напомним, что на момент романа с Лопыревой Игорь Булатов был женат на 28-летней дочери миллиардера Самвела Карапетяна и работал в компании тестя. У Игоря и Таты двое детей. Младшей дочери еще нет и года. Лопырева, впервые ставшая мамой в начале февраля, утверждает, что не уводила Игоря из семьи и к началу их отношений он расстался с Татой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram