wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 10:43

«Женщина-кошка» Джослин Вильденштейн готовится к свадьбе с возлюбленным, которого чуть не убила

76-летняя фанатка пластических операций (и кошек) Джослин Вильденштейн готовится к свадьбе с 50-летним модельером Ллойдом Кляйном.

Пара вместе уже 14 лет, и предложения вроде бы пора ожидать уже давно. Но не далее чем в прошлом году между возлюбленными произошла громкая размолвка. Джослин чуть не заколола бойфренда ножницами за то, что он переписывался с кем-то во время семейного ужина. За это Ллойд Кляйн запер ее в туалете, и полиция забрала обоих: ее за покушение на убийство, а его за примененную физическую силу. Суд запретил Джослин и Ллойду приближаться друг к другу и общаться, однако для любви судебные решения не преграда. Накануне Джослин продемонстрировала журналистам роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом в 32 карата.

Это было романтично, драматично и прекрасно. Я показал Джослин кольцо, и она сказала «да»!

— поделился с Daily Mail модельер, который, кстати, во время короткого разрыва с Джослин встречался с трансгендером.

Джослин Вильденштейн обрела свою пугающую внешность ради предыдущего мужа, артдилера-миллиардера Алека Вильденштейна, обожавшего кошек. Однако браку это не помогло, и в 1999 году супруги развелись. Мы обязательно напишем о новой свадьбе эпатажной королевы пластики (если, конечно, возлюбленные снова не переругаются насмерть)!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / imago stock&people, Jeffrey Schmitt/PLANET PHOTOS, EPA//VOSTOCK.