wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2020, 15:41

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна прокомментировали слухи о своих жутких ссорах

65-летняя певица и ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина, оказавшиеся в центре скандала, решили публично объяснить, что же на самом деле произошло в их отношениях.

Накануне в эфире канала НТВ появился анонс нового выпуска скандального шоу «Звезды сошлись», в котором Татьяна рассказала о жутких ссорах с матерью, популярной певицей Любовью Успенской. «Мама запирала дверь на ключ и начинала душить меня», — заявила девушка, которая теперь отказывается от своих слов. «Я оказалась в руках НТВ. Они обещали мне, что сделают крутую программу, расскажут про мое творчество, я прочитаю стихи, спою песню! Не ожидала, что там пойдут нападки со всех сторон! У меня не было возможности ни с кем связаться, не было сим-карты. Они хотели побольше грязи, давить на чувства, на больные места, войти в доверие...» — прокомментировала Плаксина случившееся «СтарХиту».

Сама Любовь Успенская заявила, что будет судиться с телеканалом, и объяснила произошедшее так: «Я шокирована рекламой на НТВ, где меня просто обливают грязью, а мою дочь выставляют посмешищем и бомжихой! Эта девочка всегда была и есть для меня человеком с глубоким мышлением — тонким, чувствительным, талантливым, способным, умеющим выражать свои мысли. А на экране я увидела... не свою дочь. Она говорила вещи... Никогда бы не подумала, что она может такое говорить. И я подозреваю, что НТВ захватили ее как заложника. Наобещали ей всего вплоть до проведения очередной операции, имплантов. Ты попадаешь к ним в клетку, а потом они рвут тебя на части! Мы повздорили, это обычная, бытовая ссора, которая могла случиться в каждой семье. Но Таня была перевозбуждена и ушла из дома, я даже не подозревала, что нас ждет! <... Они удерживали Татьяну, скрывали, отобрали у нее телефоны, я не могла ей дозвониться, не могла узнать, где она находится... Я жила в этом аду три дня. Удерживали ее в гостиницах, прятали. Она была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее душила, что я ее запирала на ключ, что я ее грозилась отправить в психушку. Этого не было!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram