wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2019, 17:41

«Любовь за деньги не купишь»: Лопырева показала романтичное фото с мужем из Парижа на фоне слухов о скором разводе

36-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева, недавно вышедшая замуж, перестала скрывать от широкой общественности своего избранника.

Виктория Лопырева опубликовала в Instagram романтическое фото с супругом Игорем Булатовым, на котором они позируют в Париже на фоне Эйфелевой башни.

То, что не купишь за деньги. Любовь, семья,

— подписала снимок Виктория.

«Любовь за деньги не купишь»: Лопырева показала романтичное фото с мужем из Парижа на фоне слухов о скором разводе

© Instagram

Фолловеры оценили снимок новоиспеченных супругов, о чем написали в многочисленных комментариях: «Какие вы красивые❤️❤️❤️❤️», «Рождество. Новый год . Париж. Красивые , успешные , молодые люди. Любовь. Семья. Что может быть круче и романтичней ? Ничего. Идеально !», «Будьте счастливы назло всем вашим врагам👌👌», «Вы суперски смотритесь👍👏🌹», «Фото 💖 красивая, влюблённая пара! Виктория ! побольше таких фотографий и некоторые лопнут точно 😆», «Какие Вы влюблённые))) счастье вам огромного и много много любви))))», «Какие Вы красивые!!!Счастья Вам и любви на долгие годы!!!❤️❤️❤️»

Тем временем в СМИ и окружении пары активно обсуждают тот факт, что Игорь Булатов, скорее всего, не сможет соответствовать высоким запросам Виктории. «Немного подробностей про молодых, Игоря Булатова и Вику Лопыреву. На пальчике Вики сверкает старое кольцо ("А у тебя разве его не было?" - удивляется даже интервьер на YouTube) - потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, "гол как сокол". Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что "Ташир" настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. А ведь раньше у Булатова были деньги - и на личные самолеты Вики, оплаченные "Таширом", и 500 тысяч евро на известную ее должность. Он бы и вывел потихоньку деньги с корпоративных счетов если бы не Вика с ее внезапными фотографиями из Майами. Счета были перекрыты "Таширом" в один день. Инсайдеры дают паре год - с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше», — процитировала в Instagram Ксения Собчак Telegram-канал «Антиглянец».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram