wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2018, 02:14

Плохой пример для Хейли и Джастина: Стивен Болдуин крутит роман с венесуэльской массажисткой за спиной у жены

52-летний актер Стивен Болдуин, отец модели и супруги Джастина Бибера Хейли Болдуин, попался на измене.

Латиноамериканская красавица Рут Перес Ансельми сама рассказала о романе в откровенном интервью Daily Mail после того, как видео ее нежных поцелуев со Стивеном Болдуином утекло в Сеть. По словам 39-летней женщины, в 2016 году она пошла на курсы массажа, и одним из ее клиентов в школе стал популярный актер. Она моментально влюбилась в Болдуина, и начался двухлетний роман.

Мы много говорили о сексуальных фантазиях. Он хотел, чтобы я переоделась мужчиной, что я и сделала, а я мечтала о сексе втроем с женщиной. Планировали подключить одну из моих подруг, но, увы, сейчас этого уже не случится,

— сожалеет Рут, признавая, что роман пора «закруглять».

Перед карьерой массажистки и любовницы известного актера женщина развивала карьеру певицы — в последний раз свои таланты она показывала на проекте Tengo Talento, Mucho Talento, американском вокальном шоу, организаторы которого ищут ярких латиноамериканских артистов.

Плохой пример для Хейли и Джастина: Стивен Болдуин крутит роман с венесуэльской массажисткой за спиной у жены

Ансельми призналась, что никогда не требовала от Болдуина бросить жену, но устала прятаться в тени и чувствует себя ненужной, когда Болдуин опаздывает на их свидания.

Стивен Болдуин с дочерью Хейли

Стивен Болдуин с дочерью Хейли

Стивен Болдуин стал активным верующим после теракта 11 сентября 2001 года. В соцсетях и интервью он часто говорит о боге, верности, браке и любви, а свою жену Кеннию, которая рядом с актером уже 28 лет, называет «помешанной на Иисусе».

В браке с Кеннией у Болдуина родились две дочери. И 25-летняя Алайя, и 21-летняя Хейли сейчас работают моделями. Пока семья артиста никак не отреагировала на признания Рут Перес Ансельми. А ты бы простила Стивена?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram