wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 00:50

Мама дорогая! Ким Кардашьян, Алла Пугачева и другие звезды, воспитывающие детей от суррогатных матерей

15 января Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз — их дочь выносила суррогатная мать.

Ким Кардашьян не скрывала того, что ее третьего ребенка вынашивала суррогатная мать, а таблоиды даже публиковали фотографии беременной темнокожей молодой женщины. Кардашьян пошла на такой шаг не из-за каприза: самостоятельно выносить малыша ей не позволяло здоровье, а желание иметь большую семью было огромным.

После рухнувшего романа с Ириной Шейк и слухов о гомосексуальной ориентации Криштиану Роналду просто необходимо было сделать ход конем — в 2017 году у него родились близнецы от суррогатной матери и дочь от невесты Джорджины Родригес. Также футболист воспитывает 7-летнего сына Криштиану-младшего, тоже от суррогатной матери.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями в сентябре 2013 года. У легендарной певицы и популярного шоумена родились мальчик Гарри и девочка Лиза. Детей выносила суррогатная мать.

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: в ноябре 2011 года родилась его дочь Алла-Виктория, а в июне 2012-го — сын Мартин. Киркоров предпочитает называть биологическую маму своих детей «подругой» или «хорошей знакомой».

Певец Рики Мартин в 2008 году воспользовался услугами суррогатной матери и стал отцом мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Совсем недавно у детей появился второй отец: Рики женился на своем друге — художнике Джване Йосефе.

Певица Алена Апина не скрывает, что ее 16-летняя дочь Ксения была рождена суррогатной матерью. Апина и ее супруг, продюсер Александр Иратов, решились прибегнуть к услугам суррогатного материнства после неудачной попытки родить ребенка самостоятельно.

В браке с Томом Крузом актриса Николь Кидман не смогла родить собственных детей — они усыновили дочь Изабеллу Джейн, которой сейчас 27 лет, и сына Коннора Энтони, уже отметившего 23-летие. В новом браке с музыкантом Китом Урбаном Николь выносила и родила дочь Сандей Роуз, а вот малышка Фейт Маргарет появилась на свет благодаря суррогатному материнству.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram