wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2015, 10:22

Мама запретила Джейку Джилленхолу жениться?

Актер мог жениться на Тейлор Свифт, но неожиданно с ней расстался.

Несколько лет назад у актера Джейка Джилленхола и певицы Тейлор Свифт случился короткий, но довольно громкий роман. Папарацци всюду следили за влюбленными, а инсайдеры наперебой делились с таблоидами подробностями отношений пары. Причина неожиданного расставания тогда осталась неизвестной. И только сейчас Джейк решил рассказать о том, как он относится к экс-герлфренд.

Джейка позвали в эфир одного из радиошоу, где ведущий высказал свое мнение о том, что актер должен был жениться на девушке. Джилленхол согласился с этим, подчеркнув, что Тейлор – настоящая красавица. Актер сообщил, что Свифт даже посвятила ему несколько песен. Он наконец-то задумался о серьезных отношениях и теперь хочет остепениться, завести семью. «Я хотел бы жениться, но не думаю, что это будет легко. Но я верю в моногамию и в то, что просто нужно встретить правильного человека и оставаться с ним» - подчеркнул Джейк.

Жениться Джилленхолу действительно будет непросто. За последние шесть месяцев ему приписывали романы с Риз Уизерспун, Рэйчел МакАдамс, Рут Уилсон и другими голливудскими красавицами. Но эти слухи так и не получили подтверждения. В начале мая Джейк посетил ток-шоу Эллен ДеДженерес, после которого журналистам стала известна причина его любовных неудач. Знаменитый красавчик предпочитает проводить первое свидание не в ресторане, а у себя дома. Он приглашает понравившуюся девушку домой, чтобы ее смогла оценить мама. Она верит в браки по договоренности, поэтому хочет лично найти для сына подходящую невестку. Возможно, маме актера Тейлор Свифт так и не смогла понравиться.

Смотрим фотографии и обсуждаем Джейка Джилленхола в комментариях.

Мама запретила Джейку Джилленхолу жениться?

Фото: материалы пресс-служб