wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2016, 03:15

Марат Башаров тайно обвенчался

Актер рассказал о церемонии венчания с гражданской супругой Елизаветой Шевырковой. Они совершили обряд венчания по мусульманской традиции, а в будущем планируют зарегистрировать свои отношения в загсе.

Марат Башаров и мать его ребенка Елизавета Шевыркова обвенчались. Произошло это неожиданно для них обоих. Изначально Марат и Елизавета позвали домой муллу для проведенеия обряда имянаречения сына, но тот посоветовал им сначала обвенчаться.

Мы прошли никах – мусульманский обряд венчания. Все было очень празднично. Домой приходил мулла, читал молитвы… Мы созвали гостей, накрыли стол с разными угощениями – чай, сладости. Естественно, без алкоголя. Интересно было,

— рассказал Башаров «СтарХиту».

Личная жизнь Марата Башарова постоянно обсуждается в прессе, актер снискал себе славу настоящего ловеласа, а после обвинений второй супруги Екатерины репутация актера оказалась подмоченной, что не мешает ему пользоваться повышенным вниманием представительниц слабого пола. В первый раз Башаров женился на Елизавете Круцко, от которой у актера есть 11-летняя дочь Амели. Второй брак с актрисой Екатериной Архаровой был коротким и завершился скандалом. Теперь актер, который зарекался никогда больше не переступать порог загса, решил попытать счастья еще раз. Возможно, третий брак окажется для Марата Башарова более удачным.

Фото: Starface, Instagram