wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 15:15

Марион Котийяр — разлучница или жертва слухов?

Пока весь мир обсуждает развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, разберемся еще в одной возможной причине расставания пары — измене. Незадолго до развода в СМИ появилась информация о том, что Питт не ровно дышит к своей коллеге по новому фильму, французской актрисе Марион Котийяр.

Брэд Питти Марион Котийяр вместе снимались в фильме Роберта Земекиса «Союзники», премьера которого состоится уже этой осенью. Поговаривают, совместная работа на съемочной площадке переросла в нечто большее, и актеров начали подозреватьв интрижке.

Марион Котийяр и Брэд Питт

Марион Котийяр и Брэд Питт

Сама же Марион, по сообщениям Daily Mail, полностью раздавлена этими лживыми обвинениями в свой адрес. Актриса уже почти десять лет состоит в браке с актером Гийомом Кане. У пары есть 5-летний сын Марсель.

Марион Котийяр и Брэд Питт

Марион Котийяр и Брэд Питт

Марион снялась в 140 фильмах, в числе которых «Начало» с Леонардо Ди Каприо, «Полночь в Париже» и «Темный рыцарь».

Марион Котийяр — разлучница или жертва слухов?

А как тебе кажется: могла ли актриса стать разлучницей Бранджелины, как это в свое время сделала Анджелина, когда Брэд был в браке с Дженнифер Энистон?

Фото: Instagram, Global Look Press/Nasser Berzane, Paramount Pictures, imago stock&people, Isabelle Vautier, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Hubert Boesl, Gisele Tellier, Lionel / Steph / Fdc15, Roger Harvey, Lisa O'Connor

День рождения