wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2017, 21:30

Мария Максакова — о высказываниях любовницы погибшего супруга: «Реагировать на этот бред просто смешно»

Мария Максакова отреагировала на высказывания предполагаемой любовницы Дениса Вороненкова.

На днях в эфир вышло ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», в котором 19-летняя Александра Авраменко сообщила на всю страну, что она являлась любовницей погибшего супруга Марии Максаковой, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. По словам девушки, роман с политиком длился около месяца.

Александра Авраменко

Александра Авраменко

Также Александра отметила, что супруг Максаковой ее не любил, и даже предположила, что певица сама могла быть причастна к его убийству. Мария Максакова не осталась в стороне и прокомментировала слова предполагаемой любовницы. По словам певицы, Александра обманывает и нарочно клевещет на Вороненкова.

Есть такое понятие, как отвлечение внимания на негодный объект. Когда это какого-то другого рода вещи, я понимаю, людям нравится, они развлекаются. Но человека нет в живых, он лежит на кладбище. Он бы прекрасно расставил точки над I, но кто же позволит,

  • цитирует Максакову «Комсомольская правда».
Мария Максакова — о высказываниях любовницы погибшего супруга: «Реагировать на этот бред просто смешно»

Также Максакова прокомментировала результаты прохождения детектора лжи.

Реагировать на этот бред просто смешно. Как человек с юридическим образованием, я имею представление о том, как проходит настоящий тест на полиграфе. То, что делают на программе Шепелева — это смешно. Просто мне обидно, что зрители по незнанию воспринимают их полиграф так серьезно. На заборе что-то напишут, вы будете в это верить? Это не экспертиза, это шоу, это цирк,

  • заявила Максакова.

Напомним, Вороненков и Максакова поженились в 2015 году. В апреле прошлого года у пары родился сын Иван. В марте этого года Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press