wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 09:15

Мария Максакова прокомментировала свой роман с Михаилом Саакашвили

40-летняя Мария Максакова рассказала о романе с политиком.

После убийства мужа Марии Максаковой она была просто обречена на повышенное внимание со стороны прессы. В чем только ни обвиняли овдовевшую женщину: в шпионаже, недостаточном выражении горя, а теперь еще и в новом романе. В СМИ появилась информация о том, что Мария закрутила роман с политиком Михаилом Саакашвили. Слухи появились после того, как Максакова пришла на эфир программы, которую вел Михаил.

Мария Максакова прокомментировала свой роман с Михаилом Саакашвили

В интервью «Комсомольской правде» Мария прокомментировала слухи, появившиеся в СМИ. По словам Максаковой, это все выдумки.

Я его видела всего несколько раз. Мне было интересно с ним пообщаться. Я сидела в ВИП-секторе «Евровидения». Он пришел туда с ребенком. Предложил поучаствовать в этой передаче. Вот и все. Мы еще долго выбирали день, потому что он уезжал потом. В конце концов сняли передачу. Даже не знаю, что и сказать,

  • рассказывает Мария.
Мария Максакова прокомментировала свой роман с Михаилом Саакашвили

Напомним, с марта 2015 года Мария была замужем за депутатом Денисом Вороненковым. От политика у Максаковой родился сын. А от предыдущих отношений Мария воспитывает двоих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Facebook