wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 11:40

«В чем мы порицаем этих дам?» Мария Погребняк защитила охотниц за олигархами

28-летняя модель, дизайнер и супруга футболиста Павла Погребняка Мария выступила в защиту девушек, мечтающих выйти замуж за миллиардера.

В одном из своих новых интервью Мария Погребняк с сочувствием отметила, что общественность обвиняет охотниц за олигархами в проституции, хотя еще несколько лет назад такие жизненные ориентиры только поощрялись глянцевыми журналами и телепроектами.

«В чем мы порицаем этих дам?» Мария Погребняк защитила охотниц за олигархами

От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной девушки узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в «Балчуге», надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или «Веранду у Дачи», а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез занимались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия,

— говорит Мария в интервью изданию «Дни.ру». По мнению дизайнера, те, кто хочет выйти замуж за состоятельного бизнесмена, обязательно должны посещать те же места, что и олигархи.

Почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?

— задается вопросом Мария. А что думаешь по этому поводу ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram