wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2018, 22:11

«Жду сына от любимого человека»: беременная пятым ребенком Порошина рассказала о своем загадочном избраннике

44-летняя актриса Мария Порошина недавно перестала скрывать очередную, пятую беременность.

А буквально через несколько дней после радостной новости появилась информация, удивившая поклонников актрисы — СМИ сообщили, что Мария Порошина развелась со своим супругом Ильей Древновым. Поползли слухи, Порошиной стали приписывать роман с коллегой Ярославом Бойко. Актриса решила внести ясность в ситуацию, высказавшись в Instagram.

«Жду сына от любимого человека»: беременная пятым ребенком Порошина рассказала о своем загадочном избраннике

Я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны — он живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет.

Рассказала Порошина и о разводе с Древновым, назвав его вынужденным, а свое нынешнее положение — простым и желанным.

Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене и как матери возможности сохранить очаг, невзирая на все мои, подчеркиваю, крайние и уже многолетние усилия... А возвращаясь к вышеупомянутому, искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!

Своим признанием Порошина еще больше запутала фанатов, у которых не осталось вариантов, кто может быть загадочным отцом будущего малыша. В любом случае желаем Марии легких родов!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram