wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2016, 15:28

Мария Ситтель рассказала о будущем ребенке

Популярная телеведущая готовится стать мамой в пятый раз.

Новость о том, что ведущая программы «Вести» Мария Ситтель в пятый раз готовится стать мамой, опубликовали почти все ведущие СМИ. Мария сейчас на четвертом месяце беременности, пол ребенка пока остается загадкой.

Пока не знаем, кто будет. Мы об этом даже и не думали. По традиции — кого Бог даст!

Мария Ситтель и ее супруг, бизнесмен Александр Терещенко, воспитывают трех сыновей — Ивана, Савву и Николая, а также старшую дочь Дарью от первого брака звезды.
Несмотря на плотный рабочий график, Мария великолепно справляется с ролью многодетной матери и умело совмещает профессиональные задачи с воспитанием детей.

Мария Ситтель рассказала о будущем ребенке

Звезда телеэфира рассказывает, что после рождения четверых детей она сама удивлялась, откуда у нее появляются силы, чтобы все успевать, и отмечает также, что с несколькими наследниками справляться куда проще, чем с единственным.
В интервью изданию «7Дней» Мария Ситтель рассказала:

Я все успеваю. Дети делают нас мудрее. Я не знаю, откуда возникает это понимание, но сейчас для меня главное, что они все здесь, они рядом, они мои! Когда я устаю, мои домашние видят это, они понимают, что мне тяжело и, конечно, стараются помочь. Иногда я просто говорю: «Дайте мне, пожалуйста, 10 минут». И ухожу в комнату, где можно побыть одной. Это нужно, чтобы погасить эмоции, просто подышать. Кстати, прекрасный способ отвлечься. На детей нельзя обижаться, они твое продолжение, в них вся ты. Ну как можно их ругать? Детей не спасают ни советы, ни дисциплина, ни строгость. Их спасает только наша любовь!