wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2016, 01:55

Марк Энтони разводится с женой после страстного поцелуя с Дженнифер Лопес

Марк Энтони решил расстаться с венесуэльской моделью Шеннон Де Лима после двух лет брака.

Похоже, плотная совместная работа с бывшей женой Дженнифер Лопес не прошла для Марка Энтони бесследно. Сразу три источника таблоида E!News подтвердили новость о том, что 48-летний певец разводится с 28-летней моделью Шеннон Де Лима. Последний раз вместе они появились на публике в августе на совместном концерте Марка и Дженнифер... и сфотографировались впятером: Де Лима, а рядом с ней Лопес и Энтони со своими детьми Максом и Эммой.

Марк Энтони разводится с женой после страстного поцелуя с Дженнифер Лопес

Стоит отметить, что новости о разводе Марка Энтони появились после 17-й ежегодной музыкальной премии «Латинская Грэмми». Дженнифер Лопес наградила своего экс-супруга, победившего в категории «Лучший латиноамериканский певец». Подарила Дженнифер ему не только статуэтку, но и неожиданный страстный поцелуй. Пара спела и совместную песню Olvidame y Pega la Vuelta — после разрыва они не только дружат, но и выступают вместе, а ранее в этом году записали альбом. У них подрастают близнецы — восьмилетние Макс и Эмма.

Марк Энтони разводится с женой после страстного поцелуя с Дженнифер Лопес

Кроме того, в недавнем интервью Hollywood Access Лопес призналась, что все еще любит Марка Энтони: «Когда мы поем вместе, когда нас видят рядом, помня нашу общую историю, конечно, нельзя не поддаться определенной ностальгии. Все знают, что мы заботимся друг о друге и все еще любим друг друга. У нас двое детей, которые рады, что родители ладят».

Фото: Global Look Press, Instgaram, East News