wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 20:51

А Гарри знает? Меган Маркл просила подругу найти ей богатого и знаменитого

50-летняя журналистка Лиззи Канди рассказала о том, какой была будущая герцогиня Сассекская Меган Маркл в дни их дружбы.

Модель и телеведущая Канди в своих мемуарах написала, что подружилась с будущей герцогиней в 2013 году, когда участвовала в благотворительном вечере тогда еще актрисы Меган Маркл. «У нас был девичий разговор, и она спросила, знаю ли я богатых парней. Призналась, что одинока и очень любит англичан», — цитирует Yahoo воспоминания Лиззи Канди. После этого в 2015 году Меган якобы переписывалась с певцом Мэттом Кардлом, который в итоге начал игнорировать актрису, встретив свою постоянную девушку. А когда Меган познакомилась с Гарри, она стала игнорировать бывшую подругу.

Я написала ей: «О боже, я слышала о Гарри!» Она ответила: «Да, мы попробуем и повстречаемся». Наверное, во дворце ей приказали прекратить контакты с друзьями в СМИ, и она отправила меня в слепую зону,

— грустит экс-супруга бывшего игрока «Челси» Джейсона Канди.

Пыталась Лиззи свести Меган и с коллегой своего супруга по «Челси» Эшли Коулом, который тогда только что расстался с певицей Шерил Коул.

Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри

Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри

© Instagram

Да, он милашка. Какая у него репутация?

— спросила Меган, которую, как СМИ уже сообщали, Коул якобы преследовал.

Напомним, что Меган Маркл отпраздновала первую годовщину свадьбы с принцем Гарри 19 мая. Менее чем за две недели до годовщины родился их первенец Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram