wmj.ru
Опубликовано 09 января 2017, 15:50

Мать троих сыновей Полина Диброва нянчит девочку в Майами

27-летняя колумнистка и мама троих сыновей Полина Диброва, супруга шоумена Дмитрия Диброва, озадачила подписчиков своего Instagram новым снимком.

Полина Диброва опубликовала в Instagram фотографию с супругом и ребенком: Дибровы с любовью смотрят на малыша. Подписчики 27-летней мамы троих сыновей и портал Letidor гадают: чей же это ребенок?

Для всех НОВОСТЬ - девочка, уже готова,

— подписала фото Полина.

В конце ноября WMJ.ru показал фото, на котором платье Полины Дибровой намекало на возможную четвертую беременность. Но снимки, которые Полина публикует из Майами, четко дают понять: сейчас девушка в идеальной форме.

Поклонники разделились: одни сделали предположение, что пара удочерила девочку, другие — что Полина Диброва снова беременна, третьи решили, что речь идет о крестнице. Некоторые уверены, что на фото младший сын пары Илюша. Стоит отметить, что уже некоторое время пара находится в Майами — часто именно это место выбирают наши соотечественницы, решившие рожать в США. А как думаешь ты: дочка или нет?

Сейчас пара растит троих сыновей: в 2010-м родился Александр, в 2013-м — Федор, в 2015-м на свет появился маленький Илья. В первом браке у Дмитрия Диброва родился сын Денис, во втором — дочь Лада. Полина — четвертая жена шоумена.

Фото: Instagram