wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 09:53

«Никогда ни о чем не жалейте»: Матильда после новой свадьбы Шнурова опубликовала грустный пост

Рок-музыкант Сергей Шнуров накануне всего через два месяца после развода с третьей женой Матильдой женился в четвертый раз.

Новой супругой лидера «Ленинграда» стала 27-летняя Ольга Абрамова, и буквально вчера он впервые опубликовал в Instagram совместное фото с молодой избранницей. Поклонники Сергея ожидали реакции на случившееся от Матильды Шнуровой, и она не заставила себя ждать — ресторатор показала у себя на странице черно-белое фото и грустные стихи.

«Никогда ни о чем не жалейте»: Матильда после новой свадьбы Шнурова опубликовала грустный пост

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить,

— процитировала Матильда популярное произведение поэта Андрея Дементьева.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы,

— так заканчиваются эти стихи, и фолловеры Матильды уверены, что публикация посвящена бывшему мужу, ведь Шнурова не раз говорила, что поражается талантам экс-избранника. «Правильные строки, в них столько грусти и печали, как и в ваших глазах на этом фото... Стих как ответ прошлому, которое сейчас продолжает наслаждаться жизнью, но не с вами... К лучшему ли это или нет, кто знает», — размышляет в комментариях одна из поклонниц. А как тебе кажется, этот пост действительно можно расценить как реакцию на свадьбу Шнурова?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram