wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2017, 17:36

Матриархат! Возлюбленная Роналду Джорджина Родригес и звезда реалити Кайли Дженнер ждут девочек

О беременности 23-летней Джорджины Родригес стало известно еще в июле, а вот новостью о материнстве 20-летней Кайли Дженнер таблоиды шокировали мир всего несколько дней назад.

Еще на две девочки в мире шоу-бизнеса будет больше! Пол будущего ребенка футболиста Криштиану Роналду случайно раскрыли тренеры Джорджины Родригес, обучающие бывшую продавщицу брендовой одежды, а ныне модель сальсе. Недавно Джорджина посетила свой первый танцевальный класс и поделилась видео в Instagram.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Одно удовольствие учить вас сальсе. Мы рады за ваши успехи на первом уроке. Маленькая девочка, которая живет внутри вас, будет прекрасной танцовщицей! Бэси и Дейзи,

— было написано в комментарии, который теперь удален. Вероятно, подруга легендарного футболиста пока не готова раскрывать карты.

А о том, кого вынашивает Кайли Дженнер, встречающаяся с рэпером Трэвисом Скоттом, проболтались ее друзья. Знакомые звезды реалити, не выдержав напора со стороны прессы, рассказали, что у Кайли в начале следующего года родится девочка.

Ждем не дождемся обеих новорожденных в Instagram их родителей, чтобы сразу показать их тебе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram