wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2015, 10:19

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова встречаются

Певица возобновила отношения с экс-бойфрендом.

Wmj.ru уже писал о расставании Патрика Шварценеггера и Майли Сайрус. Влюбленные были счастливы и даже разговаривали о свадьбе, пока Патрик не поехал без Майли на выходные в Мексику. Там его, обнимающегося с девушкой, сфотографировали папарацци. Шварценеггер попытался доказать, что всего лишь встретился со старой знакомой, но Сайрус не стала слушать его объяснения. Официальные представители пары сообщили, что влюбленные взяли паузу в отношениях, но инсайдеры настаивают на расставании. Тем более что Майли стала выходить в свет в компании бывшего бойфренда.

О шокирующих общественность выходках Майли готов забыть ее экс-бойфренд Лиам Хемсворт, расставшийся с ней после помолвки и четырех лет отношений. Друзья Майли утверждают, что они возобновили общение. Сайрус и Хемсворт часто созваниваются и вместе ужинают. Информатор не скрывает, что Лиам всегда любил Майли и точно будет рад восстановлению отношений.

Как вы считаете, будет ли Майли Сайрус счастлива с Лиамом Хемсвортом? Смотрим фотографии и делимся мнениями в комментариях.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова встречаются

Фото: материалы пресс-служб