wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 19:54

«Это моя тачка»: «Мазерати» мужа Гагариной оказалось зарегистрированным на его новую подругу

Именно с владелицей машины фотографа Дмитрия Исхакова видели накануне на прогулке.

Дмитрий Исхаков, которого накануне папарацци сняли в компании совладелицы банка «Финтех», похоже, действительно завел новый роман. Telegram-канал портала Super.ru сообщает, что «Мазерати», на которой в последние недели ездит супруг певицы Полины Гагариной, на самом деле принадлежит не ему, а неизвестной женщине.

Имя владелицы совпадает с именем девушки с коляской, с которой Исхаков гулял по ВДНХ,

— сообщает Telegram-канал, предполагая, что именно новая подруга отдала Исхакову ключи от люксовой иномарки. По крайней мере, финансовая успешность банка, часть акций которого принадлежит предполагаемой новой пассии Дмитрия, позволяла приобрести такое авто. Ведь только на комиссионных по переводам между юрлицами без открытия счета «Финтех» заработал в прошлом году около 3 млрд рублей. Издание Forbes оценивает этот показатель как рекордный.

«Это моя тачка», — упомянул Исхаков в комментарии к этой фотографии. Кроме того, он не раз выкладывал снимки с этим автомобилем.

Слухи о новом романе Исхаков не опроверг, хотя заметил внимание к своей персоне. Фотограф поинтересовался, как ему теперь жить, когда вся личная жизнь оказалась на виду у общественности.

О расставании Дмитрия Исхакова с Полиной Гагариной стало известно в мае. А в июне супруг певицы подтвердил информацию. Теперь им предстоит развод.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov/Global Look Press.