wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2015, 09:50

Меган Фокс разводится с мужем

Актриса разорвала одиннадцатилетние отношения.

Примеру Дженнифер Гарнер, Джулии Робертс и Жизель Бундхен решила последовать еще одна знаменитость. 29-летняя актриса Меган Фокс решила развестись с 42-летним актером и продюсером Брайаном Остином Грином.

Несколько зарубежных таблоидов одновременно сообщили о том, что Меган приняла решение уйти от мужа полгода назад, но осуществить его решилась только сейчас. «Меган и Брайан приняли решение разойтись. Они всегда будут любить друг друга и посвящать как можно больше времени детям. Всякое может произойти в будущем, но на данный момент идея побыть отдельно друг от друга какое-то время кажется им лучшим выходом», - сообщил некий источник из окружения пары голливудскому изданию. Впрочем, не так давно актриса сама признавалась в интервью, что они с мужем очень разные, поэтому им трудно наладить общение.

Отношения, которые длились одиннадцать лет, не смогли укрепить даже общие дети. Более того, после рождения второго сына Бодхи, Меган и почувствовала то, насколько она далека от своего мужа. Знаменитости потребовалось полтора года, чтобы свыкнуться с этой мыслью и отважиться на такой шаг. Папарацци видели пару в последний раз вместе за ланчем в начале июня этого года, но тогда никто и не мог предположить, что пара находится на грани разрыва. Официальные представители Брайана и Меган пока никаких комментариев не дают, как и сами звезды.

Смотрим фотографии и обсуждаем развод Меган Фокс и Брайана Остина Грина в комментариях.

Меган Фокс разводится с мужем

Фото: материалы пресс-служб