wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2017, 13:10

Меган Маркл посетила первое официальное мероприятие с принцем Гарри

Отношения влюбленных перешли на новый уровень.

Слухи о скорой свадьбе принца Гарри и Меган Маркл появляются регулярно, но ребята не спешат и делают все постепенно. Меган приезжала к Гарри и в гости, познакомилась с его братом Уильямом и его супругой Кэтрин, влюбленные вместе провели рождественские праздники и устроили романтическое путешествие. На этот раз актриса появилась на соревнованиях по конному поло в Аскоте, в которых принял участие британский принц.

В конном клубе Coworth Меган Маркл появилась в скромном элегантном темно-синем платье и белом пиджаке. Актриса с улыбкой наблюдала за принцем и, судя по ее взгляду, гордилась бойфрендом. Принц Гарри выбрал правильное мероприятие для первого официального появления Меган на публике вместе с ним — что может быть эффектнее, чем гарцевать перед любимой девушкой на коне в белых брюках и жокейских сапогах, когда все вокруг смотрят на тебя с восхищением?

Недавно Меган Маркл в очередной раз прилетела в Англию из Канады, сделав перерыв в работе над сериалом «Форс-мажоры». Актриса не только проведет несколько дней с принцем Гарри, но также посетит свадьбу сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон, назначенную на 20 мая.

Фото: East News, Global Look Press