wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2019, 16:44

Меган Маркл впервые стала мамой

Дождались! У Меган Маркл и принца Гарри родился сын. О радостном событии сообщил представитель Кенсингтонского дворца.

Весь мир, затаив дыхание, ждал, когда Меган Маркл и принц Гарри наконец станут родителями первенца. Обожаемая британцами и известная далеко за пределами своей страны пара не скрывала беременность — до последних сроков Гарри и Меган выходили в свет вместе. Теперь Меган возьмет паузу, ведь она стала мамой!

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

© Global Look Press

Мы рады сообщить, что их королевское высочество герцог и герцогиня Сассекские поприветствовали своего первенца ранним утром 6 мая 2019 года. Сын королевского высочества весит 7 фунтов и 3 унции (3260 кг). Герцогиня и ребенок здоровы. Пара благодарит подданных за поддержку в это особое для нее время. Более подробной информацией мы поделимся в ближайшие дни,

— рассказали в королевской семье.

Принц Гарри в разговоре с журналистами добавил, что очень взволнован, и поблагодарил поклонников его семьи за поддержку. По словам принца, они еще не определились с именем для сына и пока что рассматривают несколько вариантов. Отметим, что новорожденный стал седьмым в очереди на британский королевский престол — перед ним выстроились все трое детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Поздравляем!

Напомним, что принц Гарри впервые увидел Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры». Героиня актрисы так сильно запала в душу принцу, что он захотел познакомиться со звездой. Он обратился за помощью к их общему знакомому Маркусу Андерсону, чтобы тот устроил им встречу. Меган прилетела в Лондон, чтобы поддержать Серену Уильямс на Уимблдонском турнире, а потом отправилась на закрытую вечеринку в Сохо. Там она и познакомилась с Гарри. Впервые об их романе заговорили в конце октября 2016 года, когда влюбленных заметили вместе. В 2017 году Гарри сделал Меган предложение, а 19 мая 2018 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. Церемония состоялась в часовне святого Георгия Виндзорского замка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press