wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2018, 09:07

Может повторить! Мелания Трамп бросила Дональда Трампа в 1998 году

47-летняя Мелания Трамп сейчас переживает не лучшие времена: ее супруг, президент США Дональд Трамп, оказался в центре скандала из-за связи с актрисой фильмов для взрослых. Но однажды Мелания поставила Дональда на место!

Звезда пикантного кино Сторми Дэниэлс в последние несколько месяцев рассказывает о своей сексуальной связи с Дональдом Трампом, а его адвокаты не могут заставить ее замолчать. На фоне этих событий Мелания заметно погрустнела и даже какое-то время отказывалась от совместных с мужем публичных мероприятий.

А вот в новой книге «Белый дом Трампа: смена правил игры» Рональд Кесслер напомнил, что однажды Мелания бросила Дональда. Это случилось в сентябре 1998 года, когда собирающаяся с возлюбленным в путешествие Мелания увидела, как из номера Дональда выходит его бывшая подруга — модель Кара Янг.

Ей не были нужны миллиарды долларов, прекрасный курорт Мар-а-Лаго, прекрасные апартаменты. Она просто бросила его и попросила своего мажордома выслать из Мар-а-Лаго назад свои вещи,

— пишет Кесслер. Дональду Трампу потребовалась неделя, чтобы уговорить строптивую Меланию вернуться.

Несмотря на разрыв, Мелания и Дональд поженились в январе 2005 года, а их сын Баррон родился в марте 2006 года. Через несколько месяцев после его рождения Трамп и закрутил интрижку с сексуальной Дэниэлс. Интересно, чем заслужит он свое прощение сейчас?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram