wmj.ru
Опубликовано 24 января 2018, 16:30

Мелания Трамп отказалась сопровождать Дональда Трампа на форуме в Давосе на фоне слухов о его измене

47-летняя Мелания Трамп не поехала со своим супругом — президентом США Дональдом Трампом на Всемирный экономический форум в Давосе.

23 января в швейцарском Давосе стартовал Всемирный экономический форум, одним из участников которого станет Дональд Трамп. Однако первая леди США Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в этой деловой поездке, назвав причиной сложности логистики. Не появлялась она на официальных мероприятиях вместе с супругом с Нового года.

Мелания Трамп отказалась сопровождать Дональда Трампа на форуме в Давосе на фоне слухов о его измене

В зарубежной прессе уверены: Мелания Трамп держится подальше от фотокамер и протокольных мероприятий из-за скандала с возможной изменой Дональда Трампа. Сообщается, что адвокаты Трампа заплатили экс-звезде фильмов для взрослых Стефани Клиффорд сумму в $130 тыс. за молчание о связи с будущим президентом в 2006 году, когда он уже был женат на Мелании. Ранее женщина утверждала, что вступила в интимную связь с Дональдом Трампом во время гольф-тура для знаменитостей. По словам Клиффорд, Трамп был с ней очень откровенен и признался, что ненавидит акул и не против того, если они вымрут.

Интересно, когда Мелания сможет простить мужа и снова появится с ним на публике?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram