wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 02:22

Мэрайя Кэри больше не скрывает роман с молодым танцором

46-летняя поп-звезда Мэрайя Кэри и выступающий с ней 33-летний танцовщик и хореограф Брайан Танака устроили жаркие танцы прямо на гавайском пляже.

Мэрайя Кэри пару месяцев назад неожиданно разорвала помолвку с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Слухи о причинах такого поступка ходили самые разные. Говорили и о том, что Пэкер приревновал артистку к ее танцовщику и хореографу Брайану Танаке, с которым она позволяла себе очень смелые танцы во время выступлений и слишком тесно общалась вне сцены. Бизнесмен даже потребовал, чтобы Танаку уволили и запретили парню выступать в казино Пэкера, в котором регулярно развлекает гостей Кэри.

Похоже, слухи оказались правдой. В Сети появились красноречивые фотографии, сделанные папараци: Мэрайя Кэри и Брайан Танака явно не репетировали новые танцевальные движения на гавайском пляже. Они обнимались, целовались и совершенно не пытались скрывать свои явно не рабочие отношения от посторонних.

Мэрайя Кэри больше не скрывает роман с молодым танцором

Напомним, в начале этого года стало известно, что певица Мэрайя Кэривыходит замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Пара официально объявила о помолвке. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Позже появились слухи о том, что причиной стали неприемлемые для певицы условия брачного договора, а также ревность бизнесмена.

Фото: legion-media.ru; Global Look Press, Instagram