wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 23:55

Мэрайя Кэри впервые заговорила о расставании с женихом-миллиардером

Чего только не писали о расставании Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера, которые собирались пожениться, а незадолго до свадьбы внезапно расстались. Наконец сама певица прокомментировала изменения в личной жизни.

Мэрайя Кэри не стала раскрывать интимные подробности и вообще была немногословна. Певица надела платье с огромным декольте, бриллиантовые украшения и заявила, что особенно не расстраивается из-за отмены своей свадьбы с миллиардером Джеймсом Пэкером. Кэри говорила о бывшем женихе как о человеке из прошлого, которое ее теперь не слишком занимает.

Теперь это все кажется какой-то нелепостью. Я чувствую себя хорошо, а у тебя как дела? Все происходит неслучайно, значит, так было суждено. Мне немного сложно обо всем этом говорить, так что я лучше снова отмечу, что у вас в студии просто потрясающие новогодние декорации! Мне очень нравится!

— заявила Кэри в ток-шоу популярной американской телеведущей Эллен ДеДженерес.

Напомним, в начале этого года стало известно, что певица Мэрайя Кэривыходит замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Пара официально объявила о помолвке. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Позже появились слухи о том, что причиной стали неприемлемые для певицы условия брачного договора, а также ревность бизнесмена.

Фото: Instagram, Global Look Press, YouTube