wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 17:59

Звезда «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев впервые рассказал о разводе и своих изменах

Блогер и один из постоянных участников популярного в прошлом шоу «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев впервые в интервью коснулся темы развода после своего многолетнего брака.

О личной жизни Сергея Мезенцева, участника любимой у пользователей YouTube-программы прошлых лет «Реутов ТВ», было ничего не известно до недавних пор. Поклонники знали, что Сергей уже давно живет в браке с супругой и воспитывает сына Ивана. Но, когда в марте Мезенцев опубликовал снимок с блогером Марианной Елисеевой с подписью «Свозил девушку на свидание на Байкал», фолловеры поняли, что 17-летний брак Сергея закончился. А в Instagram Елисеевой первое совместное фото с Мезенцевым сделано еще за пару недель до совместной поездки.

В недавнем интервью в рамках проекта «Подруги/Нежный редактор» Сергей Мезенцев впервые затронул тему развода. Как оказалось, экс-супруга звезды не любила внимание общественности, поэтому он не афишировал ни их брак, ни расставание, которое произошло год назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне хочется выделить мои топ-4 цитаты из интервью, которые меня впечатлили: ⠀ 1. «Я представил, что у моего сына будет фэйс-тату на все рожу. Плевать! Я ему сказал: Сын, я тебя всегда буду целовать!» Чудесно, что сейчас меняется роль отца и восприятие воспитания сыновей ⠀ 2. «Если я развёлся, это не значит, что бывшая жена перестала для меня что-то значить. Это мама моего сына, и я хочу, чтобы у моего сына была счастливая мама». Многие считают расставание финалом отношений, или даже пытаются друг другу насолить. Вместо диалога, уважения к партнеру, с которым ты долго был, и понимания, как будет лучше ребёнку ⠀ 3. «Задача родителей не быть инквизицией для ребёнка, а стать авторитетом. Чтобы он мог прийти и сказать: Папа, научи!» ⠀ 4. «Вы у вас всегда останетесь. И важно читать инструкцию к себе, спрашивать чего ты хочешь и фиксить свои косяки. Спрашивать себя, почему я каждый день делаю это, а не это» ⠀ Смотрите выпуск и пишите, какая цитата понравилась вам?

Публикация от Татьяна Мингалимова 🐆 (@tatyanacosmos)

На вопрос ведущих об изменах Мезенцев честно признался, что был неверен и чувствовал себя из-за этого плохо, считая слабостью. Однако с супругой Сергей постарался разойтись достойно.

Я отдал квартиру, машину, у меня очень большая сумма алиментов в месяц, причем они привязаны к евро, плачу за садик сына и отдых раз в год. Если я развелся, это не значит, что моя бывшая жена перестала для меня что-то значить. Я хочу, чтобы у моего сына была счастливая мама,

— подчеркнул Мезенцев.

Комик добавил, что при разводе он не уходил к новой пассии, а лишь «выбрал свободу». Что же касается его нынешних отношений, то он без стеснения выкладывает снимки с Марианной, так как она также является публичным человеком.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @sergey_meza, @mariannaeliseeva/Instagram.

Видео: @tatyanacosmos/Instagram.