wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 16:08

Мишель и Барак Обама рассказали о том, что делали в ночь выборов

52-летняя будущая экс первая леди США Мишель Обама рассказала, что делала в ту ночь, когда американцы выбрали в президенты Дональда Трампа.

Мишель и Барак Обама снова стали героями обложки — на этот раз они украсили обложку журнала People. Прощаясь с Белым домом, президент США и его супруга рассказали журналистам о своих отношениях и о том, чем занимались в ночь, когда стали известны результаты выборов нового президента. Оказывается, о том, что ее мужа в кресле главы страны сменит Дональд Трамп, Мишель узнала совсем не сразу. И вот почему.

Я легла спать. Не люблю передачи о политике, никогда не любила. И с Бараком их почти не смотрела.

Барак Обама также рассказал об отношениях с тещей. Анекдоты про войну с матерью жены точно не о нем!

Я люблю свою тещу. Вообще-то она защищает меня от Мишель, когда Мишель злится на меня. Говорит: «Спокойно, он хороший мальчик!»

Президентская чета в течение интервью трогательно держалась за руки — этот жест уже стал их фирменным. А еще Мишель и Барак Обама пообещали помогать новой администрации, которая возьмет на себя управление страной уже в январе, всем, чем могут. Их помощь может пригодиться: ведь многие критикуют Трампа за отсутствие политического опыта.

Фото: East News, Instagram, White House