wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 09:30

«Мне нужно было выживать» Jay Z впервые откровенно рассказал о том, почему изменял Бейонсе

47-летний рэпер и супруг Бейонсе Jay Z наконец признался в том, что действительно изменял жене и рассказал, почему делал это.

В откровенной беседе с журналистом издания The New York Times Jay Z рассказал, что его неверность — результат травмирующего прошлого. Оно и привело к интрижкам, побудившим Бейонсе написать откровенный альбом Lemonade.

В прошлом мне надо было выживать. И, выходя в режим выживания, что ты получаешь? Ты отключаешь эмоции. Даже с женщинами, теряешь с ними связь, я имею в виду глубокую. И вот тут уже начинается неверность.

Он так и не рассказал, с кем изменил Бейонсе, но в альбоме 4:44 намекнул на это. А вот жена в Lemonade высказалась ясно: это была «Бекки с классной прической».

 «Мне нужно было выживать» Jay Z впервые откровенно рассказал о том, почему изменял Бейонсе

Мы использовали наше творчество как терапию. И начали делать музыку вместе. Потом она занялась собственным альбомом, и он вышел до нашего совместного, в противовес ему. Общей музыки в запасе у нас еще много.

По словам Jay Z, они даже были на грани развода. «В таких случаях половина пар разводится, они просто не могут посмотреть друг другу в лицо. Самое страшное — видеть на лице человека боль, которую причинил ты сам, и потом жить с этим», — делится рэпер. Он также признался, что разобраться в себе и перестать изменять ему помогла психотерапия.

А как ты думаешь, можно ли простить измену?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram