wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2020, 16:07

«Мой мир разрушился, мне очень больно»: беременная жена нового бойфренда Алексы рассказала о его предательстве

Балерина Александра Сивкова рассказала о том, как ее супруг, звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, неожиданно для нее бросил ее ради экс-участницы «Фабрики звезд» певицы Алексы.

«10 лет я не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодия. В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию , в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела и с первым днём задержки узнали об этом счастье ✨ Конечно, было волнительно и эмоции переполняли, каждое узи ходили вместе, слёзы так и текли, радовались каждой хорошей новости о малыше. До 4-х месяцев мы скрывали даже от самых близких, а потом радовались и с ними. Все было прекрасно, как у счастливой и любящей пары. И вот настал тот день, когда мы узнали пол ребёнка. Я пишу это все , потому что ситуация вышла на всеобщее обозрение и против моей воли. Я никогда бы не позволила себе вытащить все белье наружу из уважения в первую очередь к себе! Мой мир разрушился...» — подписала Сивкова фото с УЗИ ребенка в своем Instagram.

«Да, мне очень больно! Больно от того, что ты всем сердцем веришь своему мужчине. С теплом и любовью ждёшь его дома, даришь любовь (которая ни на миг не утихла за три года во мне), поддерживаешь во всех начинаниях, относишься с гордостью к своему мужчине, восхищаешься достижениями и успехами, направляешь и оберегаешь. Благодаришь вселенную за такую искренность и чистоту чувств. И тут утро, утро с признаниями в любви, поцелуев и нежности, и вечер когда он не пришёл домой.... День, когда тебе говорят что не любят и счастье в другой и что мы расходимся , я там как 5 дней счастлив .... это повергло меня в шок, в ступор, недоумение.... боль пришла на 4-й день, видимо когда пришло осознание происходящего ... Сейчас я знаю и понимаю только одно, что я НИКОГДА НЕ БУДУ НЕСЧАСТНА, страдать и жалеть об этих годах. Ведь он пришёл в мою жизнь не просто так....у меня родится долгожданный сын», — также рассказала она.

Напомним, несколько дней назад Алекса рассказала о том, что рассталась с возлюбленным спустя 4 года отношений, а потом объявила о романе с Вячеславом Дайчевым. Звезда «Фабрики звезд» также отметила, что никого не уводила из семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Instagram