wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 14:47

Молодая мама Надя Ручка тайно расписалась с возлюбленным

36-летняя Надя Ручка связала себя узами брака.

17 августа Надя Ручка стала мамой сына Льва. И пока поклонники радуются и поздравляют исполнительницу с радостным событием, в интервью «7 дней» Надя рассказала еще об одной важной для нее новости. Оказывается, не так давно она тайно расписалась со своим избранником, сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко. По словам Ручки, предложение она получила еще за месяц до беременности, но с походом в ЗАГС пара до сих пор тянула. Ребенок, по мнению Нади, должен рождаться только в законном браке, поэтому пара и отправилась регистрировать отношения.

Все произошло в прекрасном историческом месте — Дворцовом павильоне в Коломенском. Присутствовали только самые близкие друзья, с которыми мы потом просто прошлись по парку и немного посидели в кафе. Никаких гуляний по этому поводу не устраивали — свадьбу сыграем позже, мечтаем сделать это на побережье,

  • рассказывает Надя.
Молодая мама Надя Ручка тайно расписалась с возлюбленным

Где именно они с Денисом планируют сыграть свадьбу, Надя не уточнила. Впрочем, скорее всего, торжество состоится не в ближайшие месяцы, ведь сейчас молодая семья полностью погружена в хлопоты, связанные с рождением малыша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram