wmj.ru
Опубликовано 14 января 2017, 00:33

Молодая жена Александра Гордона родила второго ребенка

У популярного телеведущего родился четвертый ребенок.

О том, что в семье 52-летнего Александра Гордона и 22-летней выпускницы ВГИКа Нозы Абдулвасиевой в ночь на 13 января появился малыш, сообщила в Instagram главный врач одного из московских перинатальных центров. Пол и имя ребенка пока неизвестны.

Удивительная пара - ОН - молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда "без претензий", бывший на всех наших УЗИ и приёмах за последние 3 года, не задающий никаких(!!!!) вопросов, говорящий.. "Ноза... ты сможешь, любимая", и "Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки...." и ОНА - молодая, зрелая, умная, мудрая ЖЕНЩИНА, 20 -ти лет, мать уже ( с последней ночи!) 2 маленьких детей, с удивительной жизненной позицией "Я счастлива...просто счастлива..". С Днем рождения!!! Нашего маленького Гордона!!! (второго, и, надеюсь, не последнего!!!)😉Ура!!!

Напомним, о том, что Александр Гордон станет отцом в четвертый раз, стало известно в октябре. Телеведущий появился со своей супругой на премьере фильма «Ледокол» в столичном кинотеатре «Октябрь». Тогда у Нозы Абдулвасиевой был заметен сильно округлившийся живот. Пара также растит 2-летнего сына Александра. От предыдущих отношений у Гордона есть 28-летняя дочь Анна и 4-летняя Александра.

Фото: Instagram, Facebook, Global Look Press