wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 02:22

«Моя вторая половинка»: сын Бекхэмов сделал предложение звезде «Трансформеров» Николе Пельтц

21-летний Бруклин Бекхэм завел роман с 25-летней актрисой и дочерью миллиардера Нельсона Пельтца всего 10 месяцев назад. Тем не менее и друзья, и звездные родители юноши поддержали его выбор.

Фотограф Бруклин Бекхэм, чьими родителями являются футболист Дэвид Бекхэм и певица Виктория Адамс, намерен жениться. Как сообщает издание The Mirror, его избранницей стала звезда «Трансформеров» Никола Пельтц, в этих фильмах девушка сыграла Тессу Йегер. По сведениям таблоида, 21-летний жених уже сообщил о помолвке друзьям. Те были немало удивлены: пара встречается всего 10 месяцев.

Зато отношения пары ни для кого не являются секретом. И Никола, и Бруклин постоянно выкладывают в Instagram совместные фото с объятиями и поцелуями. «Моя вторая половинка», — подписывает снимки с Николой Бруклин. «Я обещаю всегда быть на твоей стороне», — отвечает Никола Бруклину. Это вам не страстные признания Ивлеевой Элджею.

Бруклин уже сообщил своим друзьям в Лос-Анджелесе, что сделал предложение Николе. В его компании об этом знает каждый, а они влюблены по уши,

— заявил источник The Mirror.

По сведениям таблоида, родители Бруклина поддержали его выбор. Их сын встречался и с Хлоей Грейс Морец, и с моделью Ханной Кросс, и с другими девушками. Дэвид и Виктория надеются, что на этот раз у него сложатся серьезные отношения.

Никола Пельтц приходится дочерью американскому миллиардеру Нельсону Пельтцу. У нее есть 9 братьев и сестер. Свое состояние, которое составляет около 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, Пельтц заработал как в промышленности, так и в медиабизнесе. Финансовый статус Бекхэмов ниже: в их распоряжении 350 миллионов фунтов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nicolaannepeltz, @brooklynbeckham / Instagram