wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 12:19

Муж подарил спутнице жизни прыжок с парашютом и надеялся, что она умрет

Девушка, пострадавшая от вероломного мужа, честно рассказала обо всем в книге.
Муж подарил спутнице жизни прыжок с парашютом и надеялся, что она умрет

Виктория Киллиерс пережила настоящее предательство любимого человека, отца ее двух маленьких детей. Собственный муж чуть не убил ее, и только чудом она осталась жива. Виктория упала с высоты чуть меньше 1000 метров и получила тяжелые травмы.

Одним пасхальным воскресеньем Виктория решила прыгнуть с парашюта. Это был подарок от ее мужа Эмиля. Простое развлечение обернулась кошмаром для девушки, которая несколько месяцев, не вставая, пролежала в больнице. Самым тяжелым, рассказывает Виктория, для нее было не видеть все это время детей. Муж при этом был с ней подчеркнуто холоден, и она чувствовала себя виноватой, что попала в такую ситуацию.

Виктория с ребенком

Виктория с ребенком

© Facebook

После ее выздоровления к ним в дом пришли полицейские, которые искали мужа. Оказалось, что он ушел раньше и так и не вернулся. Они подозревали его в том, что он подстроил происшествие в надежде, что жена умрет. Виктория не могла в это поверить. К несчастью, это оказалось правдой: муж и отец ее двух детей покушался на ее жизнь.

Вскрылись и другие подробности об Эмиле. Виктория узнала, что у него появилась другая девушка, с которой он познакомился на сайте знакомств. Видимо, из-за этого он и пытался избавиться от жены. Кроме того, у Эмиля были большие долги, и он надеялся, что страховка на случай смерти Виктории их покроет.

Девушка долгое время не верила в случившееся. Но позже ей вспомнились и другие факты. Например, за неделю до инцидента в их квартире произошла утечка газа. Это тоже было дело рук Эмиля.

Муж подарил спутнице жизни прыжок с парашютом и надеялся, что она умрет

© Panmacmillan

Только спустя 2 года после происшествия ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство. После всех произошедших событий Виктория решила рассказать обо всем в книге. Девушка опубликовала мемуары под названием «Я выжила».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook, Panmacmillan