wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 11:29

«Мы ждем первенца»: Андрей Малахов рассказал о подготовке к рождению малыша

45-летний телеведущий Андрей Малахов наконец прокомментировал новость о том, что скоро у него и его супруги Натальи Шкулевой появится первенец.
«Мы ждем первенца»: Андрей Малахов рассказал о подготовке к рождению малыша

Теперь официально: Андрей Малахов и Наталья Шкулева скоро станут родителями! «Да, мы с Наташей ждем первенца!» — заявил шоумен на своем портале StarHit. Телеведущий посетовал на то, что в течение шести лет его и Наталью одолевали поклонники с бесцеремонными расспросами о том, когда же пара задумается о пополнении в семье. Сейчас Андрей Малахов раздумывает, пойти ли по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка ушел в декрет на три года, либо, как принц Уильям и футболист Криштиану Роналду, взять отпуск ненадолго. В семье вовсю обсуждают и воспитание малыша.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой от­править младенца в музыкальную поезд­ку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много­ обещающим названием «Малыш Шек­спир»,

— пишет Малахов (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А как ты думаешь, кто родится у звездной пары?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram