wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 23:36

«Наша Ева дает огня»: Подкаминская призналась, что средняя дочь ревнует ее к младшему брату

Несколько месяцев назад 41-летняя звезда «Кухни» родила сына, и теперь родителям приходится несладко из-за капризов 2-летней дочери.

Актриса Елена Подкаминская призналась в соцсетях, что ее дочь Ева, которой вот-вот исполнится 3 года, сильно ревнует родителей к брату. Мальчик, которого назвали Александром, появился на свет всего 5 месяцев назад и, разумеется, получает большую порцию внимания. Как семья решает проблему детской ревности, Подкаминская рассказала в Instagram, сопроводив советы совместным фото с Евой.

Самое основное — наполнение досуга моментами, когда все только Еве, только для нее: прогулки с мамой и папой, хохот, объятия, танцы,

— поделилась Елена.

Актриса также посоветовала завести семейные праздники и ритуалы и участвовать в них всей семьей. Например, совместно провожать закаты. Еще помогает импровизация, выдумывание игр в текущих обстоятельствах. Елена порекомендовала почаще обнимать детей, а еще подключать старших к заботе о новых членах семьи.

Елена Подкаминская воспитывает троих детей. Ее старшей дочери Полине, рожденной в браке с предпринимателем Александром Пляцевым, уже 9 лет. Ева появилась на свет после того, как актриса вышла замуж во второй раз. Ее супруга зовут Денис Гущин. От него же в 2020 году она родила сына Сашу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official / Instagram