wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 10:30

Наталия Орейро впервые показала 63-летнего мужа-рокера в Instagram

Певица выложила совместные снимки в честь дня рождения супруга.

Актриса и певица Наталия Орейро впервые за полтора месяца существования ее аккаунта в Instagram решила показать подписчикам супруга — рок-музыканта Рикардо Мольо. 17 августа ему исполнилось 63 года, поэтому звезда «Дикого ангела» сопроводила совместный фотосет поздравлением, правда, очень лаконичным. Она написала о том, что поздравляет с днем рождения любимого человека, не добавив ни пожеланий, ни признаний в любви.

Рикардо Мольо старше Наталии на 20 лет. В Аргентине он лидер группы Divididos и гораздо известнее своей супруги. С Наталией Мольо познакомился в 2001 году, и в декабре того же года они поженились. А в 2012 году у них родился единственный сын Мерлин Атауальпа.

Несмотря на длительность их союза, периодически возникают слухи об увлечениях Наталии. В 2016 году ей приписывали роман с коллегой по съемкам в сериале «Среди каннибалов» Бенхамином Викунья. Тот даже ушел от жены. Однако Наталия осталась с Рикардо.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliaoreirosoy; Anatoly Lomokhov, Frederick Injimbert, Mauricio Valenzuela, Oscar Gonzalez, Panoramic, GDA/Global Look Press