wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2018, 20:36

Наталья Поклонская и ее муж Иван Соловьев дали первое откровенное интервью

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская и руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека Иван Соловьев, поженившиеся этим летом, дали первое совместное интервью.

Супруги, ранее не афишировавшие свои отношения, стали героями нового выпуска передачи «Новые русские сенсации».

Познакомьтесь, мой супруг Иван. Кольцо настоящее,

— сказала Наталья и показала обручальное кольцо на безымянном пальце.

Поклонская также объяснила, почему вышла замуж тайно, не давала комментариев о свадьбе, а сейчас решила все рассказать: «Мы показались в этой передаче, чтобы пресечь все спекуляции на тему нашей личной жизни. <...> Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо еще что-то. Все получилось как получилось. Мы делали это для себя<...> У моего мужа очаровательная улыбка. Если обратиться к девушкам, могу сказать: "Не ищите, само все придет"».

Напомним, что Наталья Поклонская и Иван Соловьев поженились в августе. Свадьбу отпраздновали в сербском ресторане в Ялте в узком кругу родственников, бывших коллег и депутатов Госдумы. Ранее Поклонская рассказывала, что состояла в гражданском браке, однако этот союз распался. В прошлых отношениях у Натальи родился ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press