wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2019, 18:45

Назад дороги нет: Ферги разводится с Джошем Дюамелем спустя два года после расставания

44-летняя экс-участница группы The Black Eyed Peas наконец официально подала на развод с 46-летним актером, с которым долгое время пыталась сохранить брак.

Впервые о расставании Ферги и Джоша Дюамеля стало известно в 2017 году. Тогда певица призналась в эфире шоу телеведущей Венди Уильямс, что не она была инициатором такого решения: «Это была не моя идея. Я хотела остаться с Джошем навсегда…» Ферги долгое время пыталась сохранить брак, но в итоге подала на развод, сообщают американские таблоиды.

Напомним, что Ферги и Джош Дюамель поженились в 2009 году после четырех лет отношений. Новость о том, что Ферги и Джош Дюамель разводятся после 13 лет отношений и восьми лет брака, стала неожиданностью для всех. Оказалось, что супруги расстались еще в начале этого года, а вот о своем решении объявили лишь девять месяцев спустя: «С любовью и уважением друг к другу мы приняли решение расстаться еще в начале этого года. Мы всегда будем поддерживать друг друга и нашу семью». Причину развода ни Ферги, ни Джош не озвучили. По словам источников из окружения семьи, все дело в том, что певица не хотела рожать еще одного ребенка, к тому же экс-супруги по-разному смотрели на многие другие вещи. Сейчас они поддерживают дружеские отношения и воспитывают общего сына Аксла.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global look Press