wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 11:06

Не помирились: телеведущая Ирена Понарошку подала заявление о разводе после 10 лет брака

Проблемы в отношениях с супругом — диджеем Александром Листом у звезды «MTV Россия» появились еще год назад. Очевидно, период самоизоляции подтолкнул пару к расставанию.

37-летняя Ирена Понарошку собирается развестись с мужем — музыкантом Александром Листом после 10 лет брака. Как сообщает StarHit, ее заявление о начале бракоразводного процесса находится в мировом суде еще с 8 июля 2020 года. СМИ описывают происходящее как закономерное продолжение давнего процесса. Еще прошлой осенью Александр вынес их ссоры на суд общественности, разместив в соцсети пост со скандальной интонацией.

Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее,

— написал обиженный на тот момент 44-летний супруг Ирены. Он отметил, что любил детей и хотел счастья, а затем призвал мужчин не верить «бабам», так как «этот век прогнил». По словам Александра Листа, Ирена решила уйти от него из-за невысокого социального статуса и плачевного состояния семейного бюджета.

Очевидно, кризис, связанный с пандемией, усилил разлад. StarHit пишет, что Лист даже предлагал подписчикам профинансировать его прямые эфиры.

Понарошку и Лист поженились в конце 2010 года. У пары родилось двое сыновей. Сейчас старшему из них, Тимофею, 9 лет, младшему Теодору полтора года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irenaponaroshku / Instagram

День рождения