wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 23:43

«Не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно»: Самойлова ответила на слухи о воссоединении с Джиганом

Супруга скандального рэпера Джигана Оксана Самойлова, надавно подавшая документы на развод, а после начавшая проводить время с мужем и детьми, рассказала о том, что чувствует на самом деле.

«После этого фото многие подумали, что мы «помирились». Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. Учитывая, что я по-прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник, где я могу поделиться правдой. Я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам. Когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе, очень сложно и как-то нечестно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего. Я уже взрослая тётя, я прекрасно понимаю, что не обязана ни перед кем отчитываться, не обязана ничего объяснять и тд. Но я хочу продолжать быть честной. Без подробностей и деталей. Мне не нужен хайп, кто давно на меня подписан, это знают.

Вот несколько фактов, о которых постоянно говорят СМИ: дом мы не продаём и продавать никогда не собирались, это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе, мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо)я не злюсь и не обижаюсь,смне просто всё равно. Общаемся мы отлично, этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом», — написала Оксана.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном

Оксана Самойлова и Джиган с сыном

© Instagram

Напомним, что ранее рэпер Джиган опубликовал совместное селфи с Оксаной Самойловой, с которой вроде бы вскоре должен развестись. На фото родители позируют с младшим из своих детей — маленьким Давидом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram