wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 20:55

Недавно женившийся Игорь Петренко станет отцом в четвертый раз

Очередная радостная новость от Игоря Петренко. Актер и мать его двухлетней дочери Кристина Бродская, недавно узаконившие свои отношения, готовятся к рождению еще одного ребенка.

Возможно, у многодетного отца Евгения Цыганова (у актера семеро детей) скоро появится серьезный конкурент. Стало известно, что коллега Цыганова Игорь Петренко станет отцом в четвертый раз. Об этом StarHit сообщили знакомые Петренко и его супруги Кристины Бродской.

Сейчас Игорь и Кристина находятся на международном кинофестивале «Евразийский мост». Молодожены приехали на мероприятие, проходящем в Крыму, вместе с дочерью Софией-Каролиной, которой в декабре исполнится два года. Присутствовавшие на фестивале заметили округлившиеся формы Бродской. Предположительно, актриса на четвертом месяце беременности.

На днях стало известно о том, что Игорь Петренко и Кристина Бродская официально поженились и устроили тайное венчание. Актеры расписались в ЗАГСе Калининграда, а обвенчались в одном из храмов Калининградской области. На торжестве в числе гостей присутствовали сыновья Петренко от предыдущего брака с Екатериной Климовой Матвей и Корней.

Фото: Instagram, Starface