wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2016, 04:55

Неожиданно! Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд и требует от нее $100 тысяч

Бракоразводный процесс актеров снова затягивается из-за того, что они никак не могут договориться друг с другом даже с помощью адвокатов и суда.

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд Лос-Анджелеса. Актер требует, чтобы она возместила ему судебные издержки и расходы на адвокатов, которые он недавно потратил из-за очередного разбирательства с ней, — всего около $100 тысяч, сообщает E!News. Таблоиды пишут о том, какой приятный подарок преподнес актер своей бывшей возлюбленной (но официально все еще жене) к Рождеству. Адвокат Деппа объяснил такой поступок тем, что его клиента раздражает поведение Херд, которая продолжает распространять в СМИ информацию об их личной жизни.

Она продолжает без нужды возвращаться к вопросу, который был улажен. Делает все напоказ перед средствами массовой информации в отчаянной попытке продлить свои пятнадцать минут славы.

Конечно, юристы самой Эмбер Херд с такой оценкой происходящего не согласны. Адвокат актрисы прокомментировал поведение Деппа так: «После череды неудач, которые постигли его последние проекты в прокате, я рад, что Джонни заново открыл в себе комедийный талант, о чем свидетельствует этот шаг. По сути, это еще одна нелепая попытка не выплатить моей клиентке деньги, которые ей причитаются. Мы ждем суда и того момента, когда сможем пожертвовать средства больным и нуждающимся женщинам и детям».

Напомним, в мае Эмбер Херд решила развестись и подала в суд на Джонни Деппа, обвинив его в домашнем насилии. В итоге актер должен был выплатить экс-супруге $8 миллионов, чего он до сих пор так и не сделал. Недавно Херд снова подала в суд на Деппа, потребовав от него деньги, которые ей причитаются. По словам актрисы, полученные средства она собирается потратить на благотворительность.

Фото: Global Look Press